Статьи

26.05.2017 Муляжи фруктов и овощей для декора

Спелые, сочные фрукты всегда привлекают внимание. Но век их недолог, если их вовремя не съесть - они увянут и перестанут выглядеть эстетично. Другое дело - муляжи фруктов и овощей! Их можно использовать в разных сферах, добиваясь при этом отличного декоративного эффекта!


21.04.2017 Искусственный бонсай - восточная нотка в интерьере

Справится с выращиванием бонсая выходит далеко не у каждого. Чтобы живое мини-деревце росло здоровым, необходимо приложить много усилий, да и цена на такие деревца немалая. Поэтому, неудивительно, что на смену живым растениям приходят искусственные.


02.03.2017 Искусственные цветы в…гардеробе!

Современные дизайнеры активно используют искусственные растения в оформлении интерьеров разных стилей, и мы уже не раз писали об этом. Но сегодня речь пойдёт об искусственных цветах ни где-нибудь в гостиной или спальне, а в гардеробе!


03.02.2017 Озеленение крыш - интересные решения

Мало места для воплощения идей по ландшафтному озеленению? Обратите внимание на крышу. При соблюдении особых правил из крыши можно создать просто удивительный оазис.


18.01.2017 Искусственные растения для декора ванной комнаты

Цветы в ванной не слишком популярны, ведь живые растения не могут существовать в условиях плохой освещённости и высокой влажности. А к искусственным растениям до сих пор относятся с некоторым скептицизмом, и очень зря. Ведь именно искусственные растения помогут придать помещению оригинальности.


18.11.2016 Почему стоит отдать предпочтение искусственной новогодней ёлке?

Новогодняя елка - важнейший праздничный атрибут Нового года и Рождества, без которого не обходятся миллионы семей во многих странах. Натуральная или искусственная - каждый выбирает для себя, но сегодня мы раскроем все преимущества искусственных новогодних красавиц.


24.10.2016 Где и как использовать искусственную траву?

Стараясь создать на своём участке райский уголок, многие высаживают сотни цветов и кустарников. На уход за ними требуется масса времени, и не всегда хватает сил на простую газонную траву. И тогда на помощь приходит искусственный газон.


10.10.2016 Искусственные декоративные деревья от Гарден ринг — невозможно отличить от настоящих

Сделать свой интерьер красивым и ярким хочется каждому, и многие прибегают к помощи искусственных растений. Именно искусственные цветы и деревья стали популярными для украшении жилья, магазинов, офисов, а также приусадебных участков, ведь качественные растения не отличишь от живых.


14.09.2016 Вертикальное озеленение в офисе – почему это востребовано?

Жилое помещение или офис сложно представить без растений в горшках. Они освежают пространство, радуют глаз, дарят хорошее настроение. В скромных офисах иногда живые цветы неуместны, так как занимают много места. И тут на помощь приходит вертикальное озеленение офиса.


03.08.2016 Искусственные цветы в интерьере офиса. 5 практичных советов правильного оформления

Офис – это особое помещение, которому не нужен особо вычурный дизайн, но также не хочется, чтобы он был серым и скучным. Для украшения офиса прекрасно подходят искусственные цветы. Они могут освежить интерьер, при этом за ними не нужен постоянный уход.