Статьи

Изделия из искусственной хвои

Говоря про искусственную хвою, что приходит вам на ум первым делом?
 
«Хвойный» декор                                                                                                                       
 
Искусственная хвоя давно используется в декоре, особенно актуальны такие украшения во время зимних праздников. Искусственные ели, сосны - это самый классический хвойный декор, который можно наблюдать везде - в жилых квартирах и домах, офисах, магазинах, крупных торговых центрах, витринах магазинов и т.д. Но декоративное искусственное дерево- этодалеко не единственная возможность украсить праздничные дни. В рождественских и новогодних композициях для украшения, искусственная хвоя - незаменимый компонент. Венки с ёлочными игрушками в качестве украшения дверей, еловые гнезда со свечами и мандаринами на столе - чувствуете, как запахло Новым Годом? Еловые веточки используются также для оригинального оформления подарков. Создать Новогоднюю сказу легко и просто благодаря праздничной атрибутике из искусственной хвои. 
 
Ритуальные изделия из искусственной хвои
 
Украшать могилы ритуальными венками, корзинами и композициями из хвойных веток - это давняя традиция. И если раньше использовались живые ветки, то сейчас в этом необходимости нет - натуральные материалы успешно заменяют искусственными. Искусственная хвоя может быть разных цветов, размеров, поэтому такие величественные изделия с успехом применяют для создания красивых ритуальных композиций. Современные изделия из искусственной хвои не только имеют эстетичный вид, но отличаются длительным сроком службы, при этом цена на такие изделия доступна. 
 
Другие способы использования изделий из искусственной хвои
 
Человеческая фантазия безгранична, и современные технологии играют на руку креативщикам. Например, в последнее время широкое использование приобрели заборы из искусственной хвои. Да-да, вам не почудилось. Затянув сетку или решетку густыми гирляндами из искусственной хвои, вы можете добиться оригинального эффекта. Продаются такие гирлянды в удобных рулонах, на проволоку крепится хвоя из полимерных материалов, и при помощи таких гирлянд обычный забор превратится в необычную вечнозеленую защиту от посторонних глаз, солнца и ветра. Зимой на такой забор можно цеплять елочные игрушки, благодаря чему праздничное настроение будет увеличиваться. Какие еще способы применения изделий из искусственной хвои можно придумать, остается только догадываться и ждать новинок! Вы с нами?

вернуться назад