Статьи

Цветы и муляжи для декора

Цветы и муляжи для декора
Цветы и муляжи для декора
Растения, фрукты и овощи – на сегодняшний день представляют собой популярный вид муляжей, используемый для декора жилых, офисных, торговых помещений. Они не требуют полива и ухода, особых условий освещения или влажности, не испортятся и не засохнут. Все что нужно – это просто своевременно стирать с них пыль.

Какие преимущества цветочных, овощных и фруктовых муляжей делают их такими востребованными, кроме отсутствия ухода?

  • Внешнее сходство с живыми цветами и фруктами;
  • Огромный ассортимент форм, размеров, цветов;
  • Низкая стоимость;
  • Простота использования.

Где актуально использовать декоративные искусственные растения, овощные и фруктовые муляжи?

  • На кухне любого дома, где не хватает уюта и домашнего тепла, натюрморт из искусственных овощей или фруктов будет смотреться очень органично.
  • Кроме домашнего интерьера, муляжи овощей и фруктов – частые гости в любых заведения общественного питания, даже в самых элитных ресторанах.
  • Открытая веранда ресторана, летняя площадка для отдыха в гостинице, витрина продуктового магазина, бар, супермаркет – фрукты, ягоды или овощи будут смотреться уместно и привлекать внимание. Кроме того, современные материалы абсолютно безопасны, поэтому без всяких опасений муляжи можно использовать рядом с пищей. А отсутствие необходимости следить за их свежестью добавляет ненастоящим вкусностям огромный плюс. Более того, яркие и сочные фруктовые и овощные композиции по статистике увеличивают заказы, повышая аппетит клиентов!
  • А цветочные композиции идеально подходят для любого интерьера и помещения. Будь то бассейн, темный офис, огромный торговый центр без естественного освещения, витрины – везде искусственные растения станут ярким акцентом.

Муляжи фруктов
Муляжи фруктов

Безупречные искусственные растения и овощи с фруктами вы найдете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент, доступные цены и выгодные условия.

вернуться назад