Статьи

Газон, не требующий регулярного ухода. 08.06.2022 Газон, не требующий регулярного ухода.

Ухоженный газон – гордость любого хозяина, но не у каждого есть время и силы регулярно косить траву, поливать, удобрять землю. Если вам нравится зеленая лужайка около дома, то обратите внимание на искусственный газон. Такая трава имеет массу преимуществ и не доставит владельцу особых хлопот.


Всесезонное цветение сакуры - легко! 05.05.2022 Всесезонное цветение сакуры - легко!

Сакура является одним из главных символом японской культуры, душой Страны Восходящего Солнца. Веточка с нежно-розовыми цветками и светло-зелеными листочками ассоциируется с началом нового жизненного цикла, пробуждением от зимы, весной и непреходящей женской прелестью. Изящное, хрупкое и нежное деревце во многих японских интерьерах занимает центральное место. Искусственная сакура гармонично впишется в интерьер, привнесет в него свежесть и изысканность.


Оформление интерьеров с помощью искусственных растений 21.04.2022 Оформление интерьеров с помощью искусственных растений

Вертикальное озеленение в офисе и в доме, можно ли совмещать его с декорированной искусственной травой? Отличная тема для размышления и обсуждения, чем мы и займемся.


Преимущества искусственного озеленения 07.09.2021 Преимущества искусственного озеленения

Вертикальное озеленение искусственными растениями, искусственная фитостена, преимущества искусственного озеленения, искусственное озеленение дома и в офисе


Мудрость и дзэн: что такое бонсай, и почему он так популярен? 07.09.2021 Мудрость и дзэн: что такое бонсай, и почему он так популярен?

Из всего ассортимента нашего магазина искусственных деревьев особым спросом пользуются бонсаи. Их можно встретить в домах и офисах, бутиках и салонах красоты, конференц-залах и кабинетах директоров. В чем же причина такой популярности?


Долгая жизнь газона: как ухаживать за искусственной травой 11.08.2021 Долгая жизнь газона: как ухаживать за искусственной травой

Уход за искусственной травой, как очистить искусственную траву, как удалить пятна с искусственной травы, как очистить искусственный газон от листьев


Искусственная осока – стильный декор для современного интерьера 11.08.2021 Искусственная осока – стильный декор для современного интерьера

Искусственная осока в интерьере, как оформить искусственной осокой офиса, как использовать дома искусственную осоку, декор с помощью искусственной осоки, кашпо для искусственной осоки


Изысканный интерьер с искусственными цветами — это возможно! 11.07.2021 Изысканный интерьер с искусственными цветами — это возможно!

Украсить свой дом цветами и цветочными композициями — отличный способ сделать помещение оригинальным. Но подходят ли для этих целей искусственные растения?


Искусственные цветы – в горшках или без 11.07.2021 Искусственные цветы – в горшках или без

Вазон для искусственного растения - это в первую очередь декор и обеспечение устойчивого вертикального положения. Поэтому, они могут быть как в горшках, так и без них. При этом вазон можно выбрать абсолютно любой, а можно и не использовать его вовсе, если того требует интерьерное решение.


Отношение к искусственным растениям в разных странах 11.07.2021 Отношение к искусственным растениям в разных странах

Цветы являются неотъемлемой частью культуры любой страны. Во многих странах существуют различные традиции, связанные с цветами и различными праздниками и событиями. Но у разных народов иногда кардинально разное отношение к этому, казалось бы, привычному способу выражать эмоции и чувства.