Статьи

Оформление интерьеров с помощью искусственных растений

Оформление интерьеров с помощью искусственных растений

Вертикальное озеленение - один из многих способов преображения, ведь на смену размеренного образа жизни прошлых лет пришло время скорости, и стараясь успеть все и везде часто совсем не остается времени на детали, а детали и делают нашу жизнь ярче и интереснее. Таким акцентом в вашей жизни может стать оформление различными искусственными растениями, что придаст пространству дополненности и свежести, сделает дом или офис уютнее.

Варианты оформления:

- декорирование целой стены;

- картины и модули;

- фигуры и части интерьера по имеющимся макетам.

Декоративная искусственная трава – прекрасное решение расширения границ.

Такого рода приемы в дизайне позволяют чувствовать легкость, природность и свободу не выходя из дома или офиса. Прибегая к установке декоративной искусственной травы, мы как бы погружаемся в стихию леса или тропиков в рамках методики вертикального озеленения. Преимущества таких решений очевидны:

- длительный период службы;

- эксклюзивность;

- отсутствие необходимости в каждодневном уходе.

Освоенные технологии, приемы и методики дают возможность создать абсолютно любые изделия по Вашему запросу, максимально реалистичные, полноразмерные и экологичные. Можно оформить Ваш интерьер самостоятельно или же воспользоваться услугами профессионала, здесь выбор за Вами.

Наша команда всегда с полной ответственностью и индивидуальностью относится к каждому заказу, звоните или пишите, всегда рады помочь.

вернуться назад